Амурчане похитили человека и убили его в лесу - 2x2.su
  • Амурчане похитили человека и убили его в лесу

    15.10.2020 17:20
    Источник фото: пресс-служба Следственного комитета по Амурской области

    Четверо жителей посёлка Сиваки предстанут перед судом за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Трое из них обвиняются ещё и в похищении человека – по ч. 1 ст. 126 УК РФ.

    На данный момент расследование уголовного дела завершено. Согласно материалам, в апреле 2020 года мужчины находились в компании, распивали алкоголь. Во время застолья один из них упомянул о местном жителе, который якобы плохо отзывается об односельчанина, причём распространяет это в социальных сетях. Другой вспомнил, что тот к тому же ещё и избивает свою сожительницу.

    Обвиняемые решили поговорить с односельчанином. Они приехали на машине к месту, где он жил, и попросили выйти из дома. После этого мужчины затолкали пострадавшего в автомобиль и вывезли в район скотомогильника, расположенного в лесном массиве недалеко от посёлка. Следствие полагает, что там обвиняемые жестокого избили мужчину, причинив ему травмы, не совместимые с жизнью. От них житель Сиваков скончался на месте. Ему был 31 год.

    В настоящее время следствие собрало достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом