Соцсети: в Свободном произошло тройное ДТП с пострадавшими - 2x2.su
  • Соцсети: в Свободном произошло тройное ДТП с пострадавшими

    25.03.2021 10:08
    Источник фото: соцсети

    В Свободном произошло жёсткое ДТП с участием трёх автомобилей. Информация об аварии появилась в социальных сетях.

    Как сообщают местные жители, происшествие случилось на улице Кирова. По словам администраторов интернет-сообщества, в ДТП пострадали люди.

    - Тройное ДТП на Кирова. Есть пострадавшие, - написали они в соцсетях.


    Соцсети: в Свободном произошло тройное ДТП с пострадавшими

    В комментариях под постом пользователи социальной сети пытаются разобраться, кто виноват в аварии. Многие предположили, что участники ДТП нарушили правила, превысив скорость.

    - Один разворачивался, а другая летела. Только куда? Там же далее переезд и поворот, - написал один из подписчиков сообщества.

    - Так учат, наверное, особенно в 17 «фазанке», там такие инструкторы, что народ вождение сдать не может. Потом вот такие и на дорогах чудят, да ещё и другие страдают. Небезопасно на дорогах стало, - высказался другой комментатор.

    - Явно ехали не на маленькой скорости, и неудивительно, что есть пострадавшие, - посчитала ещё одна пользовательница соцсети.

    За подробностями аварии корреспондент портала 2x2.su обратилась в областное ГИБДД. Информацию пообещали предоставить позже.

    Напомним, по дороге в Свободный в аварии погибли мужчина и женщина. Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях. По данным Управления МВД по Амурской области, ДТП произошло на 19-м километре автодороги Благовещенск - Свободный. В настоящее время правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства аварии.

    Соцсети: в Свободном произошло тройное ДТП с пострадавшими
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом