Соцсети: в Благовещенске ночью задержали нетрезвого водителя - 2x2.su
  • Соцсети: в Благовещенске ночью задержали нетрезвого водителя

    12.11.2020 12:33
    Источник фото: Социальные сети

    В Благовещенске на пересечении улиц Институтской и Студенческой сотрудники полиции задержали водителя. По предварительной информации, автомобилист был нетрезв. Такие сведения появились в социальных сетях. Очевидцы произошедшего поделились видео.

    Всё произошло в микрорайоне 11 ноября вечером. На кадрах, выложенных в местном паблике, видно, что два служебных автомобиля преградили дорогу третьей машине. На тротуаре можно заметить нескольких сотрудников полиции. Точной информации о произошедшем нет, но свидетели предположили, что водитель был пьян.

    В областном ГИБДД сообщили, что предоставят комментарий о случившемся позже.

     Днем раньше, 10 ноября, экипажу ДПС тоже пришлось участвовать в погоне. Свидетели выложили видео в социальные сети. На нём чёрный автомобиль на высокой скорости пытается скрыться от нескольких служебных автомобилей.

    В ГИБДД пояснили, что водитель Toyota Tercel проезжал с выключенными фарами в тёмное время суток и не остановился по требованию. Во время погони водитель несколько раз проехал на запрещающий сигнал светофора, но в итоге был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции. Как оказалось, в машине находились два человека в состоянии алкогольного опьянения. И на водителя 1993 года рождения, и на пассажира 1984 года рождения оформили протокол за многочисленные нарушения.

    Напомним, недавно в Благовещенске в районе пересечения улиц Калинина и Зейской произошло ДТП. Водитель  Toyota Land Cruiser Prado выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с другим автомобилем. В результате машину отнесло к тротуару, были повреждены недавно установленный светофор, опора освещения и бордюрный камень.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом