Соцсети: в амурской больнице беременная женщина потеряла сознание и не дождалась помощи - 2x2.su
  • Соцсети: в амурской больнице беременная женщина потеряла сознание и не дождалась помощи

    08.06.2021 14:40
    Источник фото: скриншот

    Беременная амурчанка потеряла сознание в больнице. По словам очевидцев, в течение нескольких минут к ней не подходили врачи. Происшествие попало на видео.

    Обращение было опубликовано в паблике kriminal.blg. По словам анонимного автора, всё произошло в Амурской областной клинической больнице.

    Беременной женщине стало плохо, и уже восемь минут врача даже нет. В итоге мужики сами организовали каталку. Врача так и нет, – рассказал подписчик.

    На кадрах можно увидеть женщину, обмякшую в инвалидном кресле. К ней подходит женщина, пытается задавать ей вопросы. Потом несколько мужчин-пациентов помогают поднять женщину на каталку. Рядом с ней стоит медсестра.

    В социальных сетях амурчане возмутились происходящим и поделились похожим негативным опытом.

    Это Амурская областная клиническая больница. Там вечно не дождёшься помощи. Я с инородным телом в глазу ждала дежурного офтальмолога  два часа, только потому, что постовая медсестра в приемнике «забывала» его вызвать из отделения вниз, и я ей три раза напоминала о себе. Вызвала только тогда, когда я встала возле её стола и не отходила от неё.

    Я после ДТП с окровавленным лицом и стеклом в глазу ждала приёма в регистратуру четыре часа, а потом самого врача час...

    В этой больнице всегда к больным отношение, как к скоту!

    В АОКБ отношение к больным отвратительное, одно хамло и студентки, которые ещё ничего не знают, смотрят свысока, считая себя королевами. Со скорой в приёмнике ещё два часа сидела, проще помереть. Бардак полный, о себе нужно напоминать ходить, а то врача и не дождешься.

    Но были и пользователи, выступившие в защиту медиков.

     Вроде всё норм, каталку лежачую дали. По тексту мужика вообще ничего не понятно, видео – отрывки по пять секунд. Там до ближайшего врача 50 метров, на регистратуре даже не медики сидят. Опять ушат фекалий от одарённых.

    Напомним, в больнице Райчихинска посетители сняли на видео, как пациент полз прямо по полу. Делом заинтересовалась прокуратура. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом