Снова такси: в Благовещенске произошло 2 жёстких ДТП с пострадавшими - 2x2.su
  • Снова такси: в Благовещенске произошло 2 жёстких ДТП с пострадавшими

    09.03.2021 10:22
    Источник фото: соцсети

    В праздник, 8 марта, в Благовещенске произошло два серьёзных ДТП. Водителям и пассажирам понадобилась помощь медиков.

    По сообщению городского отделения ГИБДД, на перекрёстке улиц Воронкова – Кантемирова в 16:26 столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota Allion. ДТП произошло на регулируемом перекрёстке. В результате пострадал один из водителей 2001 года рождения. Сами машины получили серьёзные механические повреждения – одна из них снесла пешеходное ограждение.

    В 17:40 два автомобиля столкнулись на перекрёстке Чайковского - Амурской. Информация о произошедшем появилась в социальных сетях.

    – Водитель такси при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Toyota Crown, пострадало 3 человека, – сообщили очевидцы в паблике @dtp_blg.

    По информации ГИБДД, причиной аварии стало несоблюдение правил проезда перекрёстка.

    – На регулируемом перекрёстке улиц Чайковского - Амурской произошло столкновение двух автомобилей - Nissan Note и Toyota Crown. В результате происшествия водитель 2001 г. р. автомобиля Toyota Crown и его пассажир 1999 г. р. получили травмы. Автомобили в ДТП получили значительные механические повреждения. Были повреждены две стойки дорожных знаков и светофорный объект, – сообщили в пресс-службе благовещенской Госавтоинспекции.

    Напомним, недавно в ДТП под Благовещенском пострадал ребёнок. На Игнатьевском шоссе столкнулись Nissan X-Trail и Toyota Prius. Судя по кадрам с места происшествия, один автомобиль принадлежал службе такси. В машине ехал трёхлетний ребёнок, он получил травмы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом