«Слово пацана»: 11-летний ребёнок упал с 25 этажа и выжил - 2x2.su
  • «Слово пацана»: 11-летний ребёнок упал с 25 этажа и выжил

    19.03.2021 11:15
    Источник фото: @vdk_news24

    В Новочебоксарске 11-летний мальчик упал с 25-го этажа. Ребёнок приземлился на припаркованную «Газель» и остался жив. Мальчика госпитализировали. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии.

    - Сегодня утром 11-летний мальчик упал с 25-го этажа дома и приземлился на припаркованную возле дома «Газель». В настоящее время ребёнок находится в больнице в тяжёлом состоянии, ему оказывается медицинская помощь, - рассказали в Следственном управлении СК РФ по Чувашской Республике.


    В настоящее время следователи проводят доследственную проверку и устанавливают причины произошедшего. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, сообщает РБК.

    В других источниках есть более подробная информация. Так, портал Mash пишет, что перед происшествием мальчик оставил записку для родителей, в которой объяснил свой поступок. Приводится и текст письма:

    - Мама, папа, я вас очень сильно люблю, и не надо плакать, хорошо? У меня есть к вам просьба: когда Саша вырастет, не надо ей говорить, что у неё был старший брат, а скажите ей только в 18 лет. Мама, спасибо, что ты мне подарила детство. Папа, ты, пожалуйста, не плачь, хорошо, и да, я это сделаю, потому что я Андрею сказал: если ты поженишься с Соней, то я (***), и если ты ей расскажешь, то я точно (***). Андрей не поверил в мои слова, посчитал их шуткой и сказал ей, а я пошёл на 25-этажку (***). Вы потом скажете, зачем ты это сделал, а я вам скажу - я дал слово пацана!

    Напомним, другой подросток решил наложить на себя руки после конфликта с мамой. Его тело обнаружили в квартире жилого дома. Трагедия произошла в Подмосковье.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом