Следователи ищут свидетелей ДТП с рейсовым автобусом в Свободном, где пострадали восемь человек - 2x2.su
  • Следователи ищут свидетелей ДТП с рейсовым автобусом в Свободном, где пострадали восемь человек

    23.01.2023 09:06
    Источник фото: @svb_news

    Участниками аварии стали Fiat Ducato и УАЗ.

    21 января в Свободном произошло жёсткое ДТП с рейсовым автобусом. По официальным данным, пострадали восемь человек. Следователи ищут очевидцев происшествия для выяснения всех обстоятельств.

    Авария произошла на выезде из Свободного - столкнулись Fiat Ducato и УАЗ. По данным амурской прокуратуры, ДТП могло случиться из-за технической неисправности отечественного авто. УАЗ восстановлению не подлежит. Сообщается, что в аварии пострадали восемь человек. На месте работали два экипажа скорой помощи. По данным из соцсетей, шестеро находятся в реанимации.

    Следователи проводят доследственную проверку и ищут свидетелей ДТП, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Амурской области.

    Пассажиров пострадавшего микроавтобуса просят обращаться в территориальный следственный отдел по телефону 8 (41643) 5-46-53 (г. Свободный, ул. Кручинина, 32) или 8-924-744-00-20 (дежурный по следственному управлению).

    Другое жёсткое ДТП зарегистрировали 15 января в центре Благовещенска. В районе пересечения улиц Зейской и Шимановского столкнулись две иномарки. Очевидцы сообщали о пострадавшей, писал портал 2x2.su. Мужчина, который снимал видео через окно собственной машины, отметил, что женщина, сидящая за рулём Nissan Tiida, могла получить травму головы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом