Семейная пара из Шимановского района, убившая подругу, надолго отправится в тюрьму - 2x2.su
  • Семейная пара из Шимановского района, убившая подругу, надолго отправится в тюрьму

    14.05.2021 10:57
    Источник фото: pexels.com

    Суд вынес приговор семейной паре из Шимановского района. Мужчину и женщину признали виновными в умышленном убийстве по предварительному сговору. Прошлым летом они расправились со своей знакомой, и теперь оба надолго сядут в тюрьму, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

    Причиной убийства послужила личная неприязнь. Мужчина и женщина заранее договорились об убийстве. 10 июня, около десяти часов вечера, они заявились в гости к своей знакомой и под обманным предлогом выманили её на прогулку.

    Оказавшись около озера, в безлюдном месте, осуждённые накинулись на женщину и попытались её задушить. Но у них ничего не вышло. Тогда злоумышленница ударила свою подругу ножом в шею. Несчастная скончалась сразу.

    В итоге суд признал мужчину и женщину виновными и назначил им 17 лет в колонии строгого режима и 12 лет лишения свободы соответственно.

    Напомним, 9 мая в Благовещенске, в районе пересечения улиц Амурской и Театральной, произошла драка с поножовщиной. В конфликте участвовало несколько мужчин.

    По данным следствия, в результате происшествия погиб один человек. Ещё двое участников потасовки получили травмы и были госпитализированы. Двоих амурчан задержали по подозрению в убийстве.

    В настоящее время оба подозреваемых взяты под стражу на два месяца. С соответствующим ходатайством в суд обратился следователь.

     


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом