-
«Просто взяли и убили»: в Подмосковье дети сожгли сарай с запертым внутри 11-летним мальчиком
22.05.2023 10:08Источник фото: скриншотТренер рассказал, каким был погибший ребёнок.
Жуткая трагедия произошла на выходных в Подмосковье. 19 мая в Московской области, в посёлке Дубовая Роща загорелся сарай, внутри которого было найдено тело 11-летнего мальчика. По версии следствия, дети поругались с ребёнком, заперли его внутри и подожгли.
Как рассказывают очевидцы, в момент пожара у сарая было много детей, они кричали и плакали. Мужчины бросились на помощь, пытались прорваться внутрь горящей постройки, но было уже поздно. Мальчик сильно обгорел и погиб на месте.
Telegram-канал 112 сообщает, что на причастность к поджогу сарая проверяют четверых подростков: мальчиков 13 лет и девочку. Ещё один мальчик якобы заявляет, что его заставили поджечь сарай, угрожая запереть там же.
РЕН ТВ сообщает основную версию произошедшего: дети поссорились, а потом решили закрыть мальчика в сарае: заперли дверь, заколотили её гвоздями.
В дальнейшем произошло возгорание, по предварительным данным экспертов, внутри помещения. Самостоятельно дети не смогли открыть дверь, - передаёт издание.
Очевидцы, которые вызвали спасателей, говорят, что на месте происшествия дети метались в панике и говорили всем, что «там горит мальчик».
Там была куча плачущих детей, которые все в один голос твердили, что он сам себя поджёг. В течение нескольких минут этих детей увели родители, - рассказывает местная жительница.
Просто взяли и убили, а он мог расти, развиваться и быть полезным обществу, - уверен тренер.
Как ранее писал портал 2х2.su, в Красноярском крае завершили расследование в отношении местной жительницы, которая убила свою 1,5-годовалую дочь. Женщина утопила девочку во время водных процедур.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Страшный взрыв на АЗС в Махачкале: погибли 12 человек, 66 – пострадали
-
Проиcшествия
«Мухи ползали по младенцу»: в Тольятти мать бросила сыновей без еды и воды
-
Проиcшествия
«Искали три дня, а он умер в декабре»: гибель 6-летнего мальчика шокировала Екатеринбург
-
Криминал
«Недочеловек»: россиян шокировала гибель случайной девушки на площади в Кызыле
-
Проиcшествия
«Подъехали ближе, а там труп»: в России покончил с собой «липецкий маньяк»
-
Проиcшествия
В России 7-летний мальчик, съевший с братом арбуз, впал в кому и умер