«Просто не увидел»: в Свободном насмерть сбили ребёнка на велосипеде - 2x2.su
  • «Просто не увидел»: в Свободном насмерть сбили ребёнка на велосипеде

    13.08.2020 10:23
    Источник фото: скриншот
    В Свободном водитель «Урала» насмерть сбил семилетнюю девочку, которая ехала на велосипеде.

    - Вроде как военные насмерть сбили девочку семи лет. Была большая машина, «Урал». При повороте просто её не увидел. Приехал в часть и только потом узнал, - рассказала местная жительница.

    Видео с места происшествия опубликовали в паблике @autoroad.blg.

    В полиции информацию подтвердили.

    - На улице Комарова произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб ребёнок семи лет. По предварительной информации, автомобиль совершил наезд на несовершеннолетнюю, которая двигалась на велосипеде по краю проезжей части. С места происшествия автомобиль уехал. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Личность водителя устанавливается, - сообщили в пресс-службе УМВД Амурской области.

    Напомним, 29 июня на оживлённом перекрёстке улиц Мухина и Ленина был сбит мальчик на велосипеде. 12-летний подросток выехал на пешеходный переход на велосипеде, водитель Toyota Vitz при повороте налево не предоставил преимущество в движении ребенку. В ГИБДД отметили, что ДТП не произошло бы, если ребёнок спешился с велосипеда и, в соответствии с ПДД, катил его рядом с собой. В результате происшествия мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом