-
«Просим помощи»: после пожара семья из Иннокентьевки осталась на улице
25.12.2020 14:55Источник фото: герой публикацииВ селе Иннокентьевка Архаринского района одинокая мать с тремя детьми из-за пожара осталась без дома, документов и вещей. Они просят неравнодушных амурчан о помощи.Несчастный случай произошёл 23 декабря. Пожар охватил жилой деревянный дом, и вскоре от жилища ничего не осталось.
– Дом загорелся внезапно. Причины пожара пока неизвестны. Но скорее всего, это короткое замыкание. К счастью, все живы и здоровы. Но у нас сгорели все вещи, – рассказала Наталья Гурулёва.
– Сгорел весь дом, все вещи и документы. Сейчас мы живём у соседа, он временно предоставил нам место для проживания, а сам съехал к своей маме. Но это всё временные средства. Нет никаких зимних вещей, у детей сгорели все школьные принадлежности, – с горечью делится Наталья Юрьевна.
Напомним, недавно из-за задымления из Архаринской школы эвакуировали учеников. В столовой произошло короткое замыкание. На место прибыли огнеборцы. Никто не пострадал.Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанку обвинили в лесном пале: огонь прошёлся по 2 гектарам
-
Проиcшествия
Амурская область в огне: власти предложили ужесточить наказание для поджигателей
-
Проиcшествия
Амурчан просят помочь семьям погорельцев: в Долдыкане горел 2-квартирный дом
-
Проиcшествия
Страшный пожар в Муравьёвском парке уничтожил гнёзда японских журавлей
-
Проиcшествия
Амурчанина оштрафовали на 10 тыс. рублей за сжигание листвы на участке
-
Животные
Амурские пожарные спасли гнездо аиста, которое едва не сгорело