-
Прощание с Пьером Нарциссом в Москве закончилось громким скандалом, между продюсерами едва не началась драка
26.06.2022 04:48Источник фото: соцсетиПрощание с певцом Пьером Нарциссом, которое должно было пройти вчера, 25 июня, внезапно перенесли. Об этом сообщила его бывшая супруга Валерия Калачёва. По некоторым сообщениям, возникли трудности с посольством Камеруна.
Ситуацию объяснили «острым форс-мажором». Всех друзей, поклонников и неравнодушных попросили войти в положение и «развернуться» - ведь большинство людей уже шли на прощание. Сейчас церемонию перенесли на среду, 29 июня. Пройдёт она на том же месте, с 12 до 15:00. Для организации похорон хотят уладить внутренние вопросы между семьями и странами.
В социальных сетях появилась информация, что сложности возникли из-за посольства Камеруна. Якобы чиновники не передают официальную бумагу о выдаче тела, без которой похороны невозможны.
Мне звонит посол, говорит, что вам не выдадут тело. Это полный бред, потому что я считаю, что Пьер – это достояние России. Тут им восхищались. Сколько лет прошло, дети до сих пор поют «Шоколадного зайца». Представители Камеруна говорят, что не выдадут тело, вдруг мы его похороним в России. А его представители официальные, жена и дочка, хотят похоронить здесь, - в итоге объяснила ситуацию с переносом прощания Милена Дайнега, друг и продюсер певца.
Оказалось, что мать и сестра выразили желание похоронить Пьера Нарцисса на родине.
Я не умаляю их чувств, но уйдёт мама, уйдёт сестра. Кто будет приносить ему цветы? Тут продолжение рода. Я уверена, у его дочки будут ещё дети. Вот поэтому и идёт спор с документальным моментом.
Пришедшие поклонники возложили цветы на ступени морга и разошлись. А на сорвавшемся прощании едва не начался скандал. Другой продюсер, Андрей Загорский, утверждал, что Дайнега не играла никакой важной роли в жизни Пьера Нарцисса и не имеет права давать таких заявлений. Ситуация едва не дошла до драки.
В жизни они, может быть, в последние годы встречались. Но по работе Пьер не желал встречаться с ней, - заявил Загорский журналистам.
Два продюсера пытались перекричать друг друга во время интервью журналистам. В результате Дайнега, не стесняясь в выражениях, угрожала, что сейчас «даст ему в рожу», потому что Загорский ведёт себя «не как мужик».
Как ранее сообщал портал 2x2.su, Пьер Нарцисс скончался 21 июня после операции на почках. По словам экс-супруги 45-летнего артиста, у него была подагра и ряд сопутствующих заболеваний. Сам певец не обращал должного внимания на своё здоровье и считал, что «само пройдёт». Всё это привело к трагедии – во время операции у него остановилось сердце.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Антивоенный клип Little Big набрал почти 4 млн просмотров, группа переехала в США
Видео с нападением фанатки на МакSим опубликовали в Сети, артистка смогла допеть хит
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске вандалы испортили остановку: мэрия ищет родителей школьников
-
Проиcшествия
По факту пожара на базе в Благовещенске проводится доследственная проверка
-
Проиcшествия
По факту гибели 6-летней девочки в ДТП в Чигирях проводится проверка
-
Проиcшествия
Дело об отжиге в Невере, из-за которого сгорели дома и имущество, передали в суд
-
Общество
Стали известны детали расследования о подпольном казино в Благовещенске
-
Проиcшествия
В Благовещенске подростки разбили ледяную фигуру и оторвали буквы в вывеске сквера