Пропавшую в Благовещенске девушку нашли мёртвой - 2x2.su
  • Пропавшую в Благовещенске девушку нашли мёртвой

    02.01.2021 17:54
    Источник фото: Следственное управление СК РФ по Амурской области

    25-летнюю Ирину Шеховцову нашли мёртвой. Тело девушки обнаружили волонтёры в районе поселка Радиоцентр города Благовещенска.

    Как сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области, признаков криминальной смерти не установлено. Чтобы узнать точную причину смерти, тело направят на все необходимые экспертизы в рамках уголовного дела.

    К слову, следователи, сотрудники органов внутренних дело и несколько десяткой добровольцев вышли сегодня на поиски Ирины.

    - Отрабатывая полученную от оперативных служб информацию, волонтеры поисковых отрядов «Амур» и «Лиза Алерт» прочесали лесные массивы возле поселка Чигири. Следователи провели дополнительный осмотр местности как в микрорайоне, так и по пути вероятного движения девушки в поселок Радиоцентр, - рассказали следователи.

    В социальных сетях люди высказывают соболезнования родителям и сестре девушки. 

    Напомним, что пропала Ирина 30 декабря. Она ушла из квартиры по улице Институтской, после чего перестала выходить на связь. По факту пропажи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом