-
Пропавшую в Благовещенске девушку нашли мёртвой
Источник фото: Следственное управление СК РФ по Амурской области25-летнюю Ирину Шеховцову нашли мёртвой. Тело девушки обнаружили волонтёры в районе поселка Радиоцентр города Благовещенска.
Как сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области, признаков криминальной смерти не установлено. Чтобы узнать точную причину смерти, тело направят на все необходимые экспертизы в рамках уголовного дела.
К слову, следователи, сотрудники органов внутренних дело и несколько десяткой добровольцев вышли сегодня на поиски Ирины.
В социальных сетях люди высказывают соболезнования родителям и сестре девушки.- Отрабатывая полученную от оперативных служб информацию, волонтеры поисковых отрядов «Амур» и «Лиза Алерт» прочесали лесные массивы возле поселка Чигири. Следователи провели дополнительный осмотр местности как в микрорайоне, так и по пути вероятного движения девушки в поселок Радиоцентр, - рассказали следователи.
Напомним, что пропала Ирина 30 декабря. Она ушла из квартиры по улице Институтской, после чего перестала выходить на связь. По факту пропажи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Шимановске пожарные спасли из горящей пятиэтажки мужчину и троих детей
-
Общество
В Благовещенске после ливней откачали почти 2 тысячи кубометров воды
-
Проиcшествия
В Магдагачинском округе новые детские площадки уже начали ломать
-
Проиcшествия
Под Благовещенском молния ударила в антенну и подожгла дом
-
Проиcшествия
В Благовещенске мужчина украл цветы с клумбы у магазина
-
Общество
Благовещенец, разбивший после ссоры с экс-женой стекло на остановке, попал под следствие