-
Пропавшую в Благовещенске девушку нашли мёртвой
02.01.2021 17:54Источник фото: Следственное управление СК РФ по Амурской области25-летнюю Ирину Шеховцову нашли мёртвой. Тело девушки обнаружили волонтёры в районе поселка Радиоцентр города Благовещенска.
Как сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области, признаков криминальной смерти не установлено. Чтобы узнать точную причину смерти, тело направят на все необходимые экспертизы в рамках уголовного дела.
К слову, следователи, сотрудники органов внутренних дело и несколько десяткой добровольцев вышли сегодня на поиски Ирины.
- Отрабатывая полученную от оперативных служб информацию, волонтеры поисковых отрядов «Амур» и «Лиза Алерт» прочесали лесные массивы возле поселка Чигири. Следователи провели дополнительный осмотр местности как в микрорайоне, так и по пути вероятного движения девушки в поселок Радиоцентр, - рассказали следователи.
Напомним, что пропала Ирина 30 декабря. Она ушла из квартиры по улице Институтской, после чего перестала выходить на связь. По факту пропажи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в гимназии Благовещенска
-
Проиcшествия
В Благовещенске мигрант привлёк внимание полицейских своими криками и бранью
-
Природа
В Зейском районе организация незаконно заняла четыре участка и уничтожила деревья
-
Проиcшествия
«Ничего о себе не помнила»: благовещенец помог замерзающей на остановке бабушке
-
Проиcшествия
Полицейские доставили в больницу благовещенца, который истекал кровью
-
Проиcшествия
В Благовещенске найден виновник ЧП с люком, в который провалился школьник