«Проклятое место»: в Чигирях водитель снёс электрический столб - 2x2.su
  • «Проклятое место»: в Чигирях водитель снёс электрический столб

    14.10.2020 16:58
    Источник фото: @kriminal.blg

    В селе Чигири Благовещенского района произошло серьёзное ДТП: водитель снёс электрический столб.

    Информация о этом появилась в социальных сетях. Прохожий, идущий по тротуару, снял на видео пугающую картину: рухнувший столб, сломанная железная ограда и помятый автомобиль, который и стал причиной всего произошедшего.

    В комментариях местные жители рассказали, что этот участок дороги имеет плохую репутацию, и назвали место «проклятым» - ДТП здесь происходят довольно часто. 

    В благовещенском управлении ГИБДД информацию об аварии подтвердили.

    – 14 октября в 8:57 в дежурную часть поступило сообщение что в районе дома № 7 по улице Центральной села Чигири Благовещенского района произошло ДТП. Водитель, управляя Nissan Atlas, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на препятствие – электроопору. В результате автомобиль получил механические повреждения. Электроопора тоже была повреждена. Люди в ДТП не пострадали, - сообщили в Госавтоинспекции

    Напомним, вечером 13 октября в Благовещенске произошло жёсткое ДТП. В результате происшествия одному из водителей понадобилась помощь медиков, но он смог самостоятельно обратиться в больницу. По сообщениям свидетелей, Mazda проезжала по второстепенной дороге и не уступила Mitsubishi.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом