-
После жёсткой аварии в Бурейском округе женщина-пассажир скончалась в больнице
17.11.2022 13:49Источник фото: ГИБДД Амурской областиВ амурской Госавтоинспекции рассказали подробности жёсткой аварии, которая произошла накануне в Бурейском районе. Женщина-пассажир, которую вытащили из машины спасатели, погибла.
По предварительным данным ГИБДД, водитель Toyota Corona 1984 года рождения выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Isuzu Giga. В результате пассажирка легковушки 1983 года рождения получила серьёзные раны. Спасатели смогли вытащить её из искорёженной машины и передать медикам. Но в лечебном учреждении женщина скончалась.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины происшествия.
Как сообщили в пресс-службе амурского Центра гражданской защиты и пожарной безопасности, два автомобиля столкнулись на дороге Гомелевка – Благовещенск в Бурейском округе. Они перегородили дорогу, и движение было затруднено. Освободили трассу к трём часам ночи.
Между тем, в Благовещенске продолжают орудовать вандалы. Неизвестные портят макеты экипажей ДПС, установленные на въезде в город. Сначала, как сообщал портал 2x2.su, пострадал муляж полицейского на Новотроицком шоссе, затем снегоуборочная техника снесла макет автомобиля. На этот раз пострадал муляж полицейского на аэропортовской трассе.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей
-
Проиcшествия
В амурском селе Гудачи горела котельная: без тепла остались дома и здания
-
Проиcшествия
В Приамурье осужден мастер, из-за задания которого умер водитель, повредивший себе болгаркой артерию на ноге
-
Проиcшествия
Пьяная амурчанка забрала из больницы своих детей, а после напала на полицейских