После погрома на Амурском ГПЗ откроют отдельный пункт полиции - 2x2.su
  • После погрома на Амурском ГПЗ откроют отдельный пункт полиции

    08.08.2020 07:08
    Источник фото: vk.com/amurgpz
    В Свободном увеличили число сотрудников полиции после недавних беспорядков на Амурском газоперерабатывающем заводе - напомним, несогласные с руководством рабочие разгромили офис, машины и магазин на территории завода.

    Кроме того, на объекте планируют оборудовать отдельный пункт полиции. Об этом сообщил начальник амурского областного УМВД Константин Носков в интервью «Интерфаксу».

    - Будет создан пункт полиции с дежурной частью круглосуточной, с несением службы непосредственно на территории Амурского ГПЗ. Сегодня мы на службу в этом районе привлекаем сотрудников территориальных органов внутренних дел Амурской области по графику в круглосуточном режиме. А в дальнейшем планируем создать там отделение, но его нужно укомплектовать, - сказал Носков.

    Уточняется, что для формирования штата новой структуры может потребоваться несколько месяцев.

    Погром, побудивший к принятию подобных мер, произошел 13 июля. Причиной стало возмещение стоимости патентов на работу в РФ из зарплаты рабочих - в сумме работодатель удержал у тысяч сотрудников 14,4 млн рублей, сообщала прокуратура Амурской области. Средства обещали вернуть в следующем же авансе.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом