Рабочие амурского ГПЗ вышли на бунт из-за низкой зарплаты - 2x2.su
  • Рабочие амурского ГПЗ вышли на бунт из-за низкой зарплаты

    13.07.2020 08:50
    Источник фото: Скриншот
    Как сообщили в редакцию портала 2х2.su, сотрудники строящегося завода недовольны снижением заработной платы. В подтверждение слов нам прислали видео происходящего на объекте погрома.

    На кадрах видно сотрудников завода, идущих по коридорам с громкими криками. Мужчины открывают двери кабинетов, кидают предметы, попадающиеся им в руки, срывают висящие плакаты и картины.

    Видео появилось в социальных сетях и быстро набрало множество комментариев.

    - Это Восток. Бомба замедленного действия. В России миллионы безработных, а работают пришлые. Вот и получайте. А законно заработанные деньги вправе требовать все. Это только русские могут терпеть бесконечно, - пишет один из пользователей.

    - Если бы вы знали, как они работают, то поняли бы, что и копейки им платить - это очень много. Вообще они должны ещё, а отрабатывать не хотят, - подметил другой комментатор.

    - На космодроме людям, россиянам в плохие времена тоже не платили! Но люди более гуманно отстаивали свою позицию, плакаты, баннеры и т. д., - комментирует ещё один человек.

    Однако есть и те, кто поддерживает мужчин: по словам амурчан, денег они не получают уже не первый месяц, и это ненормально.

    В службе по связям с общественностью АГПЗ рассказали, что происшествие случилось на территории подрядной организации «Ренейссанс»:

    - Участники инцидента, в результате которого офисным помещениям подрядной организации «Ренейссанс» был причинен ущерб, задержаны правоохранительными органами, проводится расследование.

    Также была подтверждена информация о том, что случившееся произошло на почве финансовых претензий некоторых сотрудников к руководству организации.



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом