«Посчастливилось»: в Свободном в выпечке нашли тараканов - 2x2.su
  • «Посчастливилось»: в Свободном в выпечке нашли тараканов

    24.12.2020 16:00
    Источник фото: соцсети

    Житель Свободного купил в магазине несколько кексов и обнаружил внутри тараканов. Снимок с неприятной находкой он выложил в социальные сети, чтобы предупредить других потенциальных покупателей.

    Фотографию «сюрприза» опубликовали в соцсетях. 

    – Автору поста посчастливилось испробовать насекомых, приобретя кексы 19 декабря в магазине, расположенном по улице 50 лет Октября. Приятного аппетита, – написал администратор паблика.

    На фото можно увидеть выпечку и тараканов, находящихся прямо в тесте. Пользователи Сети ужаснулись произошедшему.

    – Почему мы должны бояться угроз?! Мы у них покупаем за деньги, не за стихотворение... Тараканов бесплатно я могу сама наловить. А за деньги будьте добры предоставьте съедобный товар, где в состав входят только те ингредиенты, что указаны в рецепте кексов, без фантазии в виде насекомых.

    – Спасибо, больше в этот магазин не пойду и знакомым посоветую там не брать ничего.

    – Да он просто счастливчик, потому что вообще смог его раскусить! Насколько мы уже поняли - в разные смены выходит абсолютно разного качества продукция. Если вы попали в «халтурную» смену, то этими кексами можно и гвозди забивать. Хлеб, соответственно, в этой смене тоже не айс!

    – Тараканы не зависят от смены. Это месят просто в тесто всё подряд, не смотрят. И непонятно, где они водятся – либо в изюме, либо в муке, либо просто живут в цехе производства - что останется для потребителей большим секретом.

    Напомним, недавно тараканов заметили в детском саду в Шимановске. Местная жительница сняла насекомое на видео и опубликовала в социальных сетях. Однако многие пользователи Сети этого не поняли и поинтересовались, почему женщина не обратилась с жалобой к заведующей.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом