Под Свободным столкнулись автобус и легковушка: работает реанимация - 2x2.su
  • Под Свободным столкнулись автобус и легковушка: работает реанимация

    10.12.2020 11:32
    Источник фото: соцсети

    На трассе возле города Свободный произошло жёсткое ДТП. Столкнулись легковой автомобиль и автобус. Информация о произошедшем появилась в социальных сетях.

    Подписчики паблика @blag_dtp поделились видео с места происшествия. На кадрах видно, что легковой автомобиль получил серьёзные механические повреждения. авария произошла на перекрёстке автомобильных дорог «Обход город Свободный» и Свободный - Буссе. Машины столкнулись лоб в лоб. На место уже прибыли автомобили скорой помощи и реанимации.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в областную ГИБДД.

    – Информацию о ДТП подтверждаем. На месте работают сотрудники инспекции, выясняют причины и обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, есть пострадавший, – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

    Пользователи Сети оказались шокированы данным происшествием. Многие из них во всём винят привычку автомобилистов идти на обгон, не обращая внимания на других участников движения.

    ОБНОВЛЕНО в 11.58

    Позже выяснилось, что на перекрёстке столкнулись сразу три автомобиля - Toyota Platz, автобус и КамАЗ. В результате дорожной аварии пострадали два человека - водитель и пассажир Toyota Platz, рассказала в госавтоинспекции.

    Напомним, недавно в Благовещенске произошла смертельная авария – возле торгового центра «Острова» сбили подростка. Он погиб на месте. Водитель не получил травм, но после произошедшего почувствовал себя плохо. Его доставили в больницу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом