«Пешеход неправ»: в Свободном автомобиль сбил человека - 2x2.su
  • «Пешеход неправ»: в Свободном автомобиль сбил человека

    22.12.2020 14:04
    Источник фото: Скриншот

    Сегодня, 22 декабря, в Свободном легковой автомобиль сбил пешехода. Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения.

    Кадры с места событий выложили в соцсетях. На записи можно увидеть, как мужчина переходит дорогу в неположенном месте. От удара  пешеход перелетел через машину.

    - Напротив ДЭК по Шатковской ДТП, сбили пешехода, - сообщили авторы поста.

    В комментариях под записью многие амурчане решили, что в происшествии виноват сам пешеход. А кто-то даже попытался защитить невнимательного мужчину.

    - Смелый пешеход - не посмотрев по сторонам, ломится напролом. Могу ошибаться, но походка у него была не очень твёрдая. Жалко водителя, сейчас затаскают. И пешехода жалко, - написал подписчик.

    - Этот пешеход даже по сторонам не посмотрел, подходя к дороге, удивительно, как ещё дожил до таких лет. Жалко только водителя, а этот в следующий раз будет внимательнее, - высказал мнение ещё один комментатор.

    - Да какой бы ни был пешеход, ты прежде всего водитель, и тормозить надо, - прокомментировала ситуацию ещё одна пользовательница.

    В областном ГИБДД получить оперативный комментарий по факту ДТП не удалось. 
    Напомним, в воскресенье, 20 декабря, в Благовещенске возле пешеходного перехода автомобиль сбил пенсионерку, переходившую улицу. Информация о произошедшем появилась в социальных сетях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом