Озверевший парень в Перми зарезал 21-летнюю подругу, завернул её тело в ковёр и выбросил с балкона - 2x2.su
  • Озверевший парень в Перми зарезал 21-летнюю подругу, завернул её тело в ковёр и выбросил с балкона

    09.08.2022 16:26
    Источник фото: скриншот

    Чудовищное убийство произошло в Перми. Во время ссоры 26-летний парень зарезал 21-летнюю возлюбленную, а после расправы выбросил её тело с балкона.

    Знакомый убитой Валерии говорит, что утром 4 августа с её номера позвонил её молодой человек Максим. Парень спросил, не видел ли он девушку, и сообщил, что пришёл домой, увидел в квартире «каких-то мужиков, убил одного из них, а тело завернул в ковёр».

    Потом он попросил предупредить его, если я узнаю, где Лера. Я больше не могла спать, зная, что Максим употребляет запрещённые препараты, в голову лезли самые страшные мысли. В городе меня не было, поэтому я обзвонила наших знакомых и просила кого-нибудь прийти в квартиру, узнать, что там произошло, а также сходить в комнату общежития, посмотреть, не пришла ли туда Лера, - рассказывает приятельница Валерии.

    Позже позвонили родители Валерии, которые рассказали, что её жестоко избил Максим, сломал ей нос, а потом зарезал – или ножом, или отвёрткой. Потом он завернул тело в ковёр, хотел вывезти на её же машине, но его задержали.

    Как пишет «Комсомольская правда», друзья Валерии рассказывают, что она вернулась недавно с моря. Возможно, Максим заревновал, вспыхнула ссора, которая и привела к кровавой развязке.

    И всё же большинство знакомых склоняются к версии, что молодой человек был под воздействием запрещённых препаратов.

    Следователи сообщили, что девушке он нанёс более 50 ударов. 7 августа её похоронили. Только в сентябре этого года Валерии бы исполнилось 22 года.

    Она была очень хорошим человеком - добрая, целеустремлённая, с характером, - говорит её одноклассница.

    С Максимом Валерия познакомилась два года назад, родители были против таких отношений. Судя по соцсетям, парень занимался промышленным альпинизмом, теперь его ждёт суд и долгий тюремный срок.

    Мы все в шоке от произошедшего. Расправиться с такой жестокостью только зверь может, - добавляют друзья Валерии.

    Другие СМИ сообщают, что убийство девушки произошло в ночь на 4 августа. Молодой человек ударил девушку ножом, она скончалась на месте, после чего убийца спрятал тело в ковре, обмотал верёвкой и спустил через балкон. На улице бойфренд подхватил тело и понёс к автомобилю, в этот момент его и заметили соседи.

    По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Оренбурге психически больной мужчина зарезал врача-терапевта, которая выехала на вызов к пациенту. Как оказалось, жертва не знала своего убийцу, он долгое время следил за ней.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом