-
В Благовещенске, в районе стройки, на водителя чуть не упала пачка стеклопакетов
21.12.2020 16:57Источник фото: pexels.comВ Благовещенске на улице Красноармейской на водителя едва не упала пачка стёкол. Всё произошло на территории стройки – груз рухнул с подъёмного крана. Чудом обошлось без жертв.
Информация о происшествии появилась в социальных сетях.
– Опять эта стройка. На улице Красноармейской около 15:40 с крыши стройки на дорогу упала пачка стекол. Водитель Nissan Qashqai успел остановиться, перед ним за пару метров упала, – сообщили в местном паблике.
К счастью, водитель проезжающего мимо автомобиля успел затормозить. Упавшие стеклопакеты никого не задели, и обошлось без жертв. Но можно предположить, что если бы подобный груз упал на пешехода или менее удачливого водителя, последствия были бы ужасными.
Пользователи Сети возмущены произошедшим.
– Всё тот же объект.
– Там же люди ходят!
– Ну и где комментаторы, которые писали не ставить машины там? Что теперь скажете, может, не ездить рядом со стройками?
– У меня с этой стройки на машину сварка на стекло попала.
– На днях жаловались, что кран заносит груз над дорогой. И вот-те бах!
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Благовещенка отсудила от ГСТК 250 тысяч рублей за травму ноги
-
Проиcшествия
Пропавшего хабаровчанина, которого искали в Амурской области, нашли мёртвым
-
Проиcшествия
В Благовещенске семье погорельцев нужна помощь
-
Проиcшествия
Пожарные ликвидировали возгорание в локомотивном депо Тынды
-
Проиcшествия
При пожаре в Зее погибла пожилая женщина
-
Проиcшествия
Вандал, разрушивший снежную змею в Зее, извинился перед скульптором