Очевидцы засняли на видео голого мальчика, который бегал по Благовещенску - 2x2.su
  • Очевидцы засняли на видео голого мальчика, который бегал по Благовещенску

    16.05.2022 13:30
    Источник фото: скриншот

    В Благовещенске в минувшее воскресенье, 15 мая, по улицам города бегал голый ребёнок. Мальчик играл с бумажкой и не реагировал на снимающих его очевидцев. Видео со странным поведением мальчика выложили в социальные сети.

    Как рассказали в Telegram-канале SVBSTARS, всё произошло в Благовещенске. Судя по всему – в районе дома 204 на улице 50 лет Октября. Мальчик 8-10 лет, абсолютно голый, бегал по улице, играя с какой-то бумажкой в руках. Он сидел на тротуаре, прыгал и в принципе не смущался своей наготы.

    Это Благовещенск, благовский Тарзан. О, все снимают, - комментирует автор видео за кадром.

    Действительно, на кадрах можно увидеть группу подростков, которые стоят неподалёку от мальчика и со смехом снимают происходящее. Потом на фоне слышится громкий крик женщины: «Быстро иди домой!» Она ещё несколько раз прикрикнула на ребёнка, после этого он побежал обратно, в сторону жилых домов. К слову, температура воздуха 15 мая не поднималась выше 14 градусов Цельсия.

    Корреспондент портала 2x2.su передал информацию о происходящем в городскую полицию.

    Напомним, в Благовещенске полиция задержала женщину, работавшую няней. Её подозревают в издевательстве над годовалым ребёнком – один такой случай бдительная мама запечатлела на камеру видеонаблюдения. Няню вызвали в отдел полиции и задержали. На допросе та свою вину в давних истязаниях не признала, подтвердив только попавший на камеру случай.


    Польза
    3.4
    Актуальность
    2.8
    Развёрнутость
    2.4
    Фотография
    2.2
    Пожелания автору
    Проголосовало: 5 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом