-
Очевидцы сообщили о пожаре в деревянном доме в центре Благовещенска
30.01.2023 09:02Источник фото: ГК "Дважды два", Telegram @Autoroad.blgПроисшествие сняли на видео и выложили в Сеть.В центре Благовещенска произошёл пожар. В районе пересечения улиц Зейской – Богдана Хмельницкого загорелся деревянный барак. На месте работают пожарные.
Очевидцы сняли пожар на видео. Кадры опубликовали в Telegram-канале @Autoroad.blg.
Вот многоэтажка - Зейcкая, 222. А вот барак горит во дворе, потушить не могут, - прокомментировали за кадром подписчики.
Читатели портала 2x2.su рассказали, что улицу Богдана Хмельницкого перекрыла полиция. Благовещенцы также сообщают, что на месте пожара сильное задымление.
Похоже, горит одна из «деревяшек», которая ближе к управлению ЖКХ. Пожарные машины там виднеются. Улица перекрыта.
Ранее портал 2x2.su писал, что серьёзный пожар произошёл в ночь на 22 января в Белогорском округе. В результате погибли два подростка – 13 и 14 лет - и их бабушка. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам».
Установлено, что детей воспитывали бабушка и дедушка, поскольку родителей ограничили в правах. Пожилая женщина некоторое время находилась в больнице в тяжёлом состоянии, но, к сожалению, вскоре тоже скончалась.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Работа
«Был пьян»: в детском саду Шимановска умер сторож
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава
-
Проиcшествия
Вечером 15 апреля в Моховой Пади горел автомобиль
-
Проиcшествия
В Благовещенске вандалы испортили остановку: мэрия ищет родителей школьников
-
Проиcшествия
По факту пожара на базе в Благовещенске проводится доследственная проверка
-
Проиcшествия
По факту гибели 6-летней девочки в ДТП в Чигирях проводится проверка