Нужна помощь: у фельдшера из Тамбовки полностью сгорел дом - 2x2.su
  • Нужна помощь: у фельдшера из Тамбовки полностью сгорел дом

    06.12.2020 14:14
    Источник фото: ГУ МЧС России по Амурской области

    У фельдшера из Тамбовки Юлии Доценко полностью сгорел дом. Семья женщины нуждается в помощи неравнодушных.

    Пожар произошёл в селе Лозовом Тамбовского района 4 декабря. От дома семьи Доценко остались только стены и перекрытия.

    - Дом сгорел полностью, остались только стены. Замкнуло проводку. Мы с мужем были на работе, дома были дети. Они успели взять документы и убежать, - рассказала Юлия.


    Амурчанка работает фельдшером скорой помощи в Тамбовке. Главный врач больницы, к которой относится станция, выделила погорельцам служебное жильё. Неравнодушные земляки привезли одежду, подушки и одеяла.

    - Из всех ближайших сёл люди натащили кучу вещей. Их просто тьма. Там и подушки, и одеяла, и обычная одежда. Местные предприниматели бесплатно предложили помощь электриков, дали электропровода и счётчики. Мы уже начали восстанавливать дом, - поделилась женщина.

    Сейчас семья Юлии нуждается в материальной помощи. Также Доценко не откажутся и от стройматериалов. Помочь погорельцам можно, обратившись по телефону – 8-909-816-49-63 – Юлия.

    Напомним, в Свободном произошло возгорание многоквартирного дома. Инцидент произошёл 26 ноября. В одной из квартир нашли труп мужчины.

    Сообщение о пожаре поступило в 16.07. Уже через четыре минуты к месту происшествия прибыли боевые расчеты пятой пожарно-спасательной части в составе восьми человек и трех единиц техники. Пять минут потребовалось пожарным на ликвидацию открытого горения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом