«Не можем приготовить еду детям»: благовещенцы почти сутки сидят без газа - 2x2.su
  • «Не можем приготовить еду детям»: благовещенцы почти сутки сидят без газа

    25.12.2020 16:33
    Источник фото: pixabay.com

    В одном из благовещенских домов уже почти сутки нет газа. Жители волнуются – у них нет возможности приготовить еду, собраться на работу.

    В редакцию портала 2x2.su обратились возмущённые горожане.

    – Я живу в доме по адресу: улица Пионерская, 3. Вчера вечером у нас пропал газ. Это очень тяжело – невозможно приготовить еду. А у многих в семьях ведь маленькие дети, – рассказала жительница дома.

    По её словам, до обеда всё обещали починить. Но газ в квартиры так и не вернулся. Конкретной информации о том, что произошло, благовещенцам тоже не предоставили. 

    Корреспондент портала обратился за комментарием в службу «Горгаз».

    – Да, по техническим причинам у нас прекратилась подача газа в дом по этому адресу. Уже ведутся ремонтные работы. Проводятся пробные пуски. В ближайшее время всё будет восстановлено, – рассказали нам в «Горгазе».

    Ожидается, что сегодня до конца дня в доме по адресу: Пионерская, 3 возобновится подача газа.

    Напомним, недавно в Благовещенске произошла авария на теплосетях. В результате более 48 домов остались без отопления. В них проживает свыше четырёх тысяч человек. К тому же, к данной сети отопления подключены социально значимые объекты – например, корпуса детского сада № 3. По факту произошедшего прокуратура начала проверку.  

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом