Не для слабонервных: в Благовещенске собаки разорвали четырёх выброшенных котят - 2x2.su
  • Не для слабонервных: в Благовещенске собаки разорвали четырёх выброшенных котят

    17.09.2020 11:48
    Источник фото: @zoo_amur.chance
    В Благовещенске собаки разорвали котят, которых неизвестные подкинули волонтёрам. Детёныши были в переноске. О случившемся в соцсетях рассказали зоозащитники.

    - Мы всё думали, писать, не писать, но, наверное, для урока на будущее напишем. Фото трупов не стали выставлять по этическим соображениям. Котят было четверо, совсем малыши, их просто разорвали собаки, и это не для слабонервных зрелище, - написали представители общества защиты животных «Шанс».

    Волонтёры недоумевают, почему людям жалко стерилизовать своих питомцев, но при этом со спокойной совестью владельцы избавляются от потомства своих любимцев и обрекают малышей на смерть.

    - Хочется написать мат русский, но нельзя. Вы для чего растили котят, чтобы потом подбросить куда-то для кого-то на авось - вдруг выживут? Зачем вы это делаете? Напишите, позвоните, мы подумаем, как стерилизовать. Мы в долг на свою организацию стерилизуем (на стерилизацию, к сожалению, мало помогают, это факт), чтобы не было брошенных и страдающих животных. Вы, кто так делает, подкидывает, выкидывает - убийцы! Всё вам вернётся сполна, – негодуют зоозащитники.

    Комментаторы, не стесняясь в выражениях, выражают согласие со словами волонтёрами:

    - Тем, кто выбросил котят, наверное, пофиг на их жизни... Но пусть их смерть им аукнется...

    - Кошмар... Как так можно?

    - Пусть эти трупики ни в чём неповинных котят преследуют тебя на протяжении всей твоей никчёмной жизни! Ни на что не способное существо!

    - Правильно пишете – «убийцы»!

    Ранее в Свободном запечатлели на видео, как бездомная собака ест котёнка. Автор ролика сообщила, что собаки порвали малыша на глазах у детей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом