-
На трассе возле Благовещенска столкнулись две иномарки, есть пострадавшие
28.08.2021 12:46Источник фото: соцсетиСегодня, 28 августа, на трассе возле Благовещенска произошло жёсткое ДТП. Есть пострадавшие. Информация о происшествии появилась в социальных сетях.
Запись сделана из окна проезжающего мимо автомобиля. На кадрах видно, что автомобили получили серьёзные механические повреждения. На месте работают сотрудники ГИБДД.
В 08:12 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на 111-м км подъезда к г. Благовещенску произошло ДТП с участием двух транспортных средств: автомобиля Toyota Carina и автомобиля Nissan Qashaqai. В результате происшествия оба водителя, женщина 1985 и мужчина 1975 годов рождения, были травмированы. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются сотрудниками Госавтоинспекции, - прокомментировали в амурском управлении ГИБДД.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в гимназии Благовещенска
-
Проиcшествия
В Благовещенске мигрант привлёк внимание полицейских своими криками и бранью
-
Природа
В Зейском районе организация незаконно заняла четыре участка и уничтожила деревья
-
Проиcшествия
«Ничего о себе не помнила»: благовещенец помог замерзающей на остановке бабушке
-
Проиcшествия
Полицейские доставили в больницу благовещенца, который истекал кровью
-
Проиcшествия
В Благовещенске найден виновник ЧП с люком, в который провалился школьник