На трассе возле Благовещенска автомобиль насмерть сбил мужчину - 2x2.su
  • На трассе возле Благовещенска автомобиль насмерть сбил мужчину

    20.10.2021 10:45
    Источник фото: @blag_dtp
    На аэропортовской трассе возле Благовещенска автомобиль насмерть сбил человека. Информация о происшествии появилась в социальных сетях.

    Паблик @blag_dtp опубликовал на своей странице фото и видео жёсткого ДТП. По информации сообщества, на 11-м км трассы  Благовещенск - Бибиково неизвестный амурчанин попал под колёса проезжавшего мимо автомобиля. В результате этого мужчина погиб.

    По информации полиции, трагедия произошла вчера, 19 октября, в 19:33. На кадрах с места трагедии видно, что автомобиль Toyota Probox сильно покорёжен после столкновения. Полностью уничтожен бампер машины, смят капот. Лобовое стекло машины пробито, в центре видно дыру, которая могла остаться от головы погибшего.

    Предварительно установлено, что водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем, совершил наезд на неустановленного пешехода. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, - сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.

    В комментариях к посту многие пользователи отметили масштаб повреждений от столкновения и задались вопросом, с какой же скоростью ехал водитель авто. Помимо этого автор поста сообщил, что очевидцы ДТП утверждают, будто мужчина сам кинулся под колёса машины.

    Но не только водителю Toyota Probox светит разбирательство по автоаварии. Пьяному жителю Шимановского района, сбившему насмерть пожилую женщину, грозит до 12 лет тюрьмы. 44-летнего мужчину подозревают в нарушении правил дорожного движения, повлёкшем по неосторожности смерть человека. Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса России.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом