-
На станции Магдагачи амурчанке отрезало руку тепловозом
15.03.2021 17:46Источник фото: pixabay.comВ Амурской области снова случилось ЧП на железной дороге: амурчанку травмировал тепловоз, ей отрезало руку.
Происшествие случилось 14 марта на станции Магдагачи. В Сковородинский линейный отдел поступило сообщение о том, что женщину травмировало тепловозом. На место выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции.
Они выяснили, что пострадала 53-летняя местная жительница. Амурчанка была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и травматической ампутацией правой руки. По предварительной информации, в момент происшествия она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Также стало известно, что женщина ранее привлекалась к административной ответственности за хищение угля из полувагона.
– В настоящее время транспортные полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Материалы проверки будут направлены для дальнейшего расследования в Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России, – сообщили в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.
Напомним, не так давно на границе с Амурской областью с рельсов сошли вагоны грузового поезда. Происшествие случилось 8 марта в Забайкальском крае на участке Чичатка – Жанна. Из-за аварии задерживались пассажирские поезда.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На месте пожара в доме в Свободном нашли тело мужчины
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Свободном
-
Проиcшествия
В Чигирях из-за неправильного прогрева сгорел автомобиль
-
Проиcшествия
Благовещенка отсудила от ГСТК 250 тысяч рублей за травму ноги
-
Проиcшествия
Пропавшего хабаровчанина, которого искали в Амурской области, нашли мёртвым
-
Проиcшествия
В Благовещенске семье погорельцев нужна помощь