На станции Белогорск пассажирский поезд сбил ребёнка - 2x2.su
  • На станции Белогорск пассажирский поезд сбил ребёнка

    07.08.2022 11:19
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Белогорске произошла страшная трагедия. Под пассажирским поездом погиб мальчик, сообщают в пресс-службе ЗабЖД.

    По информации ведомства, произошло это 6 августа в 18:57 на станции Белогорск. Бригада поезда № 391 увидела на путях человека и применила экстренное торможение. Из-за малого расстояния не удалось предотвратить наезд на ребёнка.

    Как портал 2х2.su писал ранее, страшное происшествие случилось 27 июля во Владивостоке. Под поезд попали три подростка. Погибла 12-летняя девочка. По информации пресс-службы Дальневосточной железной дороги, трагедия произошла между станциями «Чайка» и «Вторая речка». Пригородная электричка сбила троих детей, которые шли слишком близко к железнодорожному пути.

    Напомним, 6 августа около 14:50 на дороге в Свободненском районе столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Один человек погиб.

    Как сообщили в амурской полиции, по предварительным данным Toyota Premio врезалась в грузовик. Женщина из легкового автомобиля погибла, ещё три человека, ехавшие вместе с ней, получили травмы.

    На место выезжали специалисты Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности. Они поделились подробностями происшествия.

    Страшное ДТП произошло на 1375 км федеральной трассы «Амур». При столкновении машин в легковушке женщине зажало ноги.

    Профессионалы с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента отогнули каркас левого крыла, демонтировали сиденье и деблокировали пассажирку. К сожалению, женщина скончалась еще до приезда спасателей и медиков, - уточнили в пресс-службе центра.

    Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.
    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    4.5
    Фотография
    4.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом