«Мы свиньи»: в Благовещенске объявления о покупке волос заклеили листовками с оскорблением - 2x2.su
  • «Мы свиньи»: в Благовещенске объявления о покупке волос заклеили листовками с оскорблением

    09.05.2021 13:35
    Источник фото: администрация Благовещенска

    Накануне Дня Победы в Благовещенске на зданиях, остановках, ограждениях строительных площадок массово появились ярко-жёлтые объявления о покупке волос. Вскоре их заклеили другими листовками с надписью «Отменяется, потому что мы свиньи».

    В администрации Благовещенска пояснили, что за прошедший день сотрудники МКП «ГСТК» не успели убрать все объявления, а неизвестные, судя по всему, решили по-своему выразить протест против такой варварской расклейки.

    Кстати, личность вандала, разместившего объявления, уже установлена. Он работает на владивостокскую фирму. Благовещенск – не первый город, где скупщик волос отметился расклейкой листовок. Однако в Благовещенске за такую незаконную рекламу его ждёт немалый штраф.

    Причём наказание может понести и парикмахерская «Мария», которая указана в объявлениях как пункт приема волос.

    Ранее мэр Благовещенска Олег Имамеев неоднократно жёстко высказывался об ответственности за порчу муниципального имущества, нарушение правил благоустройства, среди которых и расклейка объявлений в неположенных местах.

    Напомним, девушки из Зеи отремонтировали остановку, которую не так давно испортили вандалы. Как рассказали художницы, после увиденного они сразу купили всё необходимое и приступили к работе.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом