«Мне пришлось нарушить»: благовещенка промчалась на красный сигнал светофора - 2x2.su
  • «Мне пришлось нарушить»: благовещенка промчалась на красный сигнал светофора

    27.11.2020 14:29
    Источник фото: @autoroad.blg

    Машину, промчавшуюся на запрещающий сигнал светофора, запечатлел видеорегистратор одного из автомобилей. Позже видео появилось в социальных сетях. Благовещенка, нарушившая правила, попробовала оправдаться.

    На кадрах видно, что машина на высокой скорости едет по дороге, а потом, даже не притормозив, проезжает перекрёсток на красный. К счастью, в этот момент там не было других автомобилей и ДТП удалось избежать. Но в социальных сетях пользователи всё равно осудили водителя.

    – Из-за таких и происходят аварии!

    – Ребята,  каждый из нас может исполнить, проехать на красный, обогнать как хочет. Только потом, когда горе случается, начинают сопли жевать. Кому это надо? Хочешь гонщиком быть – в Сочи иди, там трасса «Формулы-1»! Тут дети, тут люди!

    Появилась в комментариях и автоледи, виновница произошедшего.

    – Сегодня мне пришлось нарушить, а завтра вам. И я вас за это не осужу!

    Женщина сообщила, что у неё была веская причина, чтобы так торопиться. Она везла в больницу человека в тяжёлом состоянии. Правда, было непонятно, ребёнка или взрослого – в словах благовещенка путалась.

    Корреспондент портала 2x2.su попытался связаться с автоледи и узнать у неё подробности произошедшего. Но на сообщения она не ответила, а свои комментарии в паблике @autoroad.blg удалила.

    А вот другому благовещенскому водителю, решившему проехать на красный, так не повезло. Его авто столкнулось с другой машиной. В результате от удара пострадали светофор, опора освещения и бордюрный камень.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом