-
Малолетние вандалы «похозяйничали» в новом сквере в Шимановске
Источник фото: СкриншотЛичности хулиганов установлены.
На неделе двое несовершеннолетних в Парламентском сквере Шимановска сломали фонарь. Они вставали на мусорные урны и лазили по крыше беседки.
В итоге фонарь был поврежден. Его стоимость вместе с монтажом – 50 тыс. рублей. Властям пришлось обесточить сквер до весны, чтобы избежать несчастных случаев.
Благодаря бдительным гражданам уже установлены личности нарушителей.
«Мы подали заявление в полицию для принятия мер к вандалам. Управлению образования поручил провести классные часы в школах о поведении в общественных местах и ответственности за свои действия. Кстати, сами нарушители учатся в школе №1», - рассказал мэр Шимановска Дмитрий Лебедев.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Белогорске только открыли Аллею молодежи, а горожане уже решили по-своему ее «обновить». Так, некоторые граждане устроили фотоссесию, несмотря на то, что аллея – пешеходная.
Материалы по теме:
-
Отдых
Благовещенка отсудила у туроператора компенсацию за испорченный отдых на Фукуоке
-
Общество
ЛДПР добилась начала процедур по спилу аварийных тополей в селе Николо-Александровка
-
Общество
В Амурской области дожди продолжатся вплоть до 7 июня
-
Бизнес
Благовещенцам предлагают комплексную свадебную печать
-
Общество
В Белогорске открыли первые мини-памятники в виде белок
-
Общество
В Свободном начали проверку из-за усыхающих елей на городской площади