«Красавица!»: учительница насильно вымыла лицо школьнице у всех на виду - 2x2.su
  • «Красавица!»: учительница насильно вымыла лицо школьнице у всех на виду

    20.05.2021 13:26
    Источник фото: соцсети

    В городе Морозовске Ростовской области учительница попыталась насильно смыть макияж с девочки. Она несколько раз толкнула свою ученицу, а также угрожала, что покажет «как вас воспитывать надо».

    Как сообщил портал Life.ru, педагогу не понравился яркий макияж девочки. Она за шею подтащила школьницу к раковине и попыталась насильно умыть. Всё это происходило в коридоре школы. Другие дети наблюдали за скандалом, снимали его на видео и смеялись.

    После этого учительница втолкнула девочку в класс и начала кричать на неё.

    Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо! Посмотрите на неё, красавица! Пришла она мне нервы трепать. Ты, правда, не догоняешь, как надо себя вести? Убирай всё немедленно. Немедленно пошла и привела себя в нормальный вид! – требовала женщина.

    Девочка несколько раз просила её не трогать, но учительница продолжала свою речь. Она не послушала даже другого педагога, который пытался всех успокоить.

    По неподтверждённой информации,  в школе уже провели служебное расследование. А учительница написала заявление на увольнение по собственному желанию. Сообщается, что она была классной руководительницей школьницы, которую пыталась умыть.

    Напомним, недавно жители Благовещенского района пожаловались, что учитель плохо обращается с их детьми. По их словам, он обзывается, не выпускает детей в туалет и не соблюдает ограничений по физической подготовке. В управлении образования эту информацию опровергли.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом