Кондуктора-мигранта, обматерившую пенсионерку из-за жалоб на скользкие ступеньки, могут депортировать - 2x2.su
  • Кондуктора-мигранта, обматерившую пенсионерку из-за жалоб на скользкие ступеньки, могут депортировать

    19.01.2022 17:15
    Источник фото: сриншот

    В Екатеринбурге полицейские нашли женщину-кондуктора, которая оскорбила пенсионерку в автобусе. Пожилая женщина пожаловалась на скользкие ступеньки, а в ответ услышала нецензурную брань.

    18 января в социальных сетях разошлось видео, на котором кондуктор оскорбляет пожилую женщину. Пенсионерка едва не поскользнулась и пожаловалась на скользкие ступеньки и порог автобуса, а в ответ её обматерили. Кондуктор даже замахнулась на старушку.

    Делом заинтересовалась полиция. Так и выяснилось, что матерящаяся работница приехала из Средней Азии и находится в России без соответствующих документов.

    Сотрудники екатеринбургской полиции установили личность женщины, которая допустила нецензурные выражения в отношении пожилой пассажирки. Выяснилось, что нарушительница общественного порядка является гражданкой одной из среднеазиатских республик. При этом она находилась на территории России и осуществляла трудовую деятельность без необходимых разрешений. Кондуктор пояснила, что раскаивается в своем поступке и принесла извинения, – уточнили в пресс-службе ведомства.

    Сейчас на грубую женщину составили четыре административных протокола – мелкое хулиганство, нарушение миграционного законодательства и несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм. Рассматривается и вопрос выдворения мигранта из России, сообщает ТАСС.

    Напомним, конфликты в общественном транспорте случаются часто. Так, в Москве 29-летний уроженец Дагестана начал оскорблять других людей в салоне. В адрес пассажиров летели в том числе угрозы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом