Источник: в поликлинике Благовещенска у регистратуры скончалась женщина - 2x2.su
  • Источник: в поликлинике Благовещенска у регистратуры скончалась женщина

    10.11.2020 05:58
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В редакцию портала 2х2.su сообщили о несчастном случае в одной из поликлиник города. По словам очевидцев, одной из посетительниц стало плохо, о чем она сообщила медработникам. До приезда бригады скорой помощи женщине помогали сотрудники поликлиники, но она скончалась на месте. Всё произошло прямо у регистратуры и на глазах у многих свидетелей.

    Трагедия произошла сегодня, 10 ноября, в областной поликлинике.

    На данный момент о подробностях этого трагического случая не сообщается. Корреспондент портала 2х2.su обратился в следственное управление Следственного комитета для подтверждения информации. Там не стали отрицать или подтверждать сведения о смерти пациентки.

    – Работаем. Возможно, позже будет комментарий, – сказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Амурской области.

    Напомним, недавно в Благовещенске пенсионерка скончалась прямо на пешеходном перекрёстке. Очевидцы подумали, что её сбила машина. Но на самом деле женщине стало плохо, когда она попыталась пересечь дорогу. Прохожие и проезжавшие мимо водители пытались оказать пенсионерке помощь, но безуспешно. К приезду скорой помощи та уже скончалась. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее