-
Информация о человеке, раненном из ружья в Чигирях, не подтвердилась
Источник фото: unsplash.comПолиция дала комментарий.В амурской полиции прокомментировали информацию о том, что в Чигирях стрелок по собакам случайно попал в человека. Как оказалось, пострадавших нет.
Напомним, в социальных сетях рассказали о ЧП, якобы произошедшем в Чигирях. По словам местных жителей, человек, стрелявший в собак, случайно попал в другого человека. А пострадавший не стал обращаться в полицию, чтобы «не поднимать шумиху». Сообщалось, что мужчина ранен в руку.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области, полиция провела проверку по информации, распространяемой в социальных сетях о стрельбе в посёлке Чигири. Полицейские опросили людей, которые обсуждали это происшествие, а также – гражданина, в которого якобы стреляли.
Данная информация не подтвердилась. Трупов животных не обнаружено. Гражданин, на которого указывали, как на пострадавшего, отрицает, что был свидетелем стрельбы. А также – повреждения на его одежде не соответствуют пулевым, - заключили в полиции.
Ранее жители Чигирей пожаловались, что в селе завелись охотники на котов. Неизвестные стреляли в животных из оружия. Под раздачу попадали даже домашние питомцы, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Белогорске вандалы повредили шкаф стационарной связи
-
Проиcшествия
Жителя Зеи арестовали на 12 суток за попытку прорваться в квартиру во время операции ФСБ
-
Проиcшествия
Благовещенка «заминировала» детсад, чтобы уйти домой пораньше
-
Проиcшествия
Суд взыскал с перевозчика 150 тысяч рублей в пользу пенсионерки, выпавшей из автобуса в Благовещенске
-
Транспорт
Суд арестовал водителя после смертельного ДТП на трассе «Лена»
-
Проиcшествия
Шквальный ветер оставил часть Белогорска без света и повредил крыши домов