Грузовик влетел во двор частного дома в Благовещенске - 2x2.su
  • Грузовик влетел во двор частного дома в Благовещенске

    02.10.2022 11:30
    Источник фото: соцсети

    В Благовещенске произошла очередная авария. Во двор частного дома по улице Нагорной влетел грузовик.

    О происшествии рассказал Телеграм-канал @dpskontrol_28rus. По информации паблика, авария произошла сегодня утром, 2 октября. На улице Нагорной в районе молокозавода грузовик Howo снёс забор частного дома, разрушил постройки на территории двора и едва не влетел в сам дом.

    О пострадавших в результате аварии не сообщается. В пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» уточнили, что пока информация о данном происшествии в дежурную часть не поступала.

    Как ранее сообщал портал 2х2.su, 30 сентября, вечером, произошло смертельное ДТП на автодороге Благовещенск-Гомелевка. В результате происшествия погиб человек. Ещё пятеро пострадали.

    О смертельной аварии рассказали в Госавтоинспекции Амурской области. По данным ГИБДД, вечером 30 сентября в Тамбовском районе столкнулись два автомобиля.

    По предварительной информации в 21:00 на автодороге Благовещенск-Гомелевка произошло столкновение автомобилей Toyota Mark II и Toyota Land Cruiser Prado. В результате ДТП один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести, - сообщает амурская Госавтоинспекция.

    Сейчас все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники полиции.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом