Грузовик переехал иномарку с амурскими номерами на трассе в Хабаровском крае - 2x2.su
  • Грузовик переехал иномарку с амурскими номерами на трассе в Хабаровском крае

    25.11.2022 15:21
    Источник фото: соцсети

    Жёсткая авария произошла на трассе в Хабаровском крае. Во время обгона иномарка в лоб влетела в грузовик и отскочила под колёса тягача. Есть погибшие.

    ДТП случилось сегодня, 25 ноября, в 11:40. Сейчас на месте аварии работают ГИБДД и медики. По предварительной информации, авария унесла жизни двоих человек, ехавших в легковом автомобиле.

    Столкновение случилось перед въездом в город Бикин, на 180-м километре. По информации регионального ГИБДД, грузовик ехал со стороны Хабаровска в сторону Приморья. За ним двигался Toyota Mark X, который и стал обгонять. Этот манёвр оказался последним: иномарка вылетела на встречную полосу и в лоб влетела в едущий навстречу грузовик. После этого иномарка отлетела под колёса тягача с прицепом.

    Старший инспектор краевой пропаганды управления ГИБДД Ольга Голубева сообщила, что предварительно в ДТП погибли двое, находившиеся в салоне Toyota – сам водитель и пассажир. Примечательно, что на номере легковушки указан 28 регион – Амурская область.

    На месте работают специалисты ГИБДД, медики и следственно-оперативная группа. Они вытаскивают тела из искорёженного автомобиля. Обстоятельства аварии ещё предстоит выяснить. Полицейские регулируют движение на месте ДТП.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в Приамурье произошло дорожно-транспортное происшествие. В Чигирях автомобиль въехал в электроопору. Водителя вытаскивали спасатели.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом