Голая девушка упала на автомобиль в Тайване после занятия любовью на подоконнике - 2x2.su
  • Голая девушка упала на автомобиль в Тайване после занятия любовью на подоконнике

    27.09.2021 17:36
    Источник фото: pexels.com

    Жительница Тайбейя выпала из окна на припаркованную на улице машину. Картина удивила многих, ведь девушка была наполовину обнажена. Как оказалось, до этого она занималась любовью со своим молодым человеком прямо на подоконнике. Драматическое видео выложил на своем сайте английский таблоид Daily Star. На ночных кадрах видно, как неопознанная рыжеволосая девушка полуголой падает на припаркованный у здания черный седан. 

    По сообщениям очевидцев и соседей, девушка упала в процессе соития со своим молодым человеком. Не удержавшись на подоконнике, она выскользнула из окна и приземлилась прямо на крышу автомобиля, который стоял под её окном. В этот момент на пострадавшей были лишь легкая открытая рубашка и шортики, которые свисали с ноги девушки.

    После падения крыша машины смялась, а лобовое стекло лопнуло. Все это сопровождалось жутким грохотом, который услышали даже жители соседних улиц. Через несколько минут из подъезда выбежал полуголый любовник и помог девушке слезть с разбитого автомобиля на землю.

    Ей удалось встать, потирая травмированную спину. Пара поцеловалась и обнялась, а затем вызвала скорую помощь. В итоге девушку госпитализировали в больницу с травмой спины.

    Другая история произошла во Владивостоке. Там мужчина подвесил чучело вверх ногами, чтобы запугать тех, кто мусорит на берегу. Мужчина надел на манекен одежду, привязал его и оставил на груди табличку: «Он бросал мусор».

    В Благовещенске же отличились местные маргиналы. Группа мужчин поймала, расчленила и зажарила бездомную собаку. Кадры произошедшего сняла молодая женщина с детьми.

    Материал подготовила Анна Чекрыжова

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом