«Это был труп»: благовещенская полиция объяснила, что за рука торчала из кузова грузовика - 2x2.su
  • «Это был труп»: благовещенская полиция объяснила, что за рука торчала из кузова грузовика

    18.09.2020 11:58
    Источник фото: @kriminal.blg
    12 сентября благовещенцы заметили на дорогах города пугающую картину – из кузова грузовика торчала окровавленная рука. Полиция провела по данному случаю проверку. Выяснилось, что в автомобиле действительно везли тело, но никакого криминала в этом деле нет.

    Полицейские рассказали о результатах проверки.

    – В ходе мониторинга социальных сетей мы узнали информацию и зарегистрировали нарушение. Полицейские смогли установить водителя транспортного средства. Его опросили. Водитель пояснил, что является сотрудником бюро ритуальных услуг. Соответственно, в автомобиле перевозил тела погибших. Данное бюро ритуальных услуг зарегистрировано в селе Екатеринославка Октябрьского района. В селе Марьяновка того же района произошло ДТП. Водитель доставлял тела погибших в этой аварии в морг города Благовещенска, – пояснила пресс-секретарь благовещенского МВД Татьяна Кутека.

    Напомним, фото пугающего груза появились в социальных сетях. Пользователи делились своими версиями произошедшего. Комментаторы рассматривали такие варианты, как криминал и розыгрыш. Впрочем, некоторые амурчане оказались близки к действительности и предположили, что на грузовиках из отдалённых деревень в город доставляют тела погибших людей для вскрытия.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом