Есть пострадавшие: в Благовещенске произошло жёсткое ДТП с автобусом - 2x2.su
  • Есть пострадавшие: в Благовещенске произошло жёсткое ДТП с автобусом

    08.10.2020 17:56
    Источник фото: @autoroad.blg

    В Благовещенске произошло жёсткое ДТП с участием маршрутного автобуса №11. Как сообщают в социальных сетях, в аварии есть пострадавшие.

    Фотографии с места событий опубликовал паблик @autoroad.blg. На кадрах можно увидеть несколько автомобилей, помятый от удара автобус и машину скорой помощи.

    - Мухина - Горького, жёсткое ДТП. Есть сильно пострадавшие, - подписали фото администраторы интернет-сообщества.

    В пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» информацию о происшествии подтвердили. ДТП произошло на пересечении улиц Горького - Мухина. В аварии пострадали три человека.

    - Сегодня, 8 октября, в 14:58 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на регулируемом перекрёстке улиц Горького - Мухина произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля Ford Freda и автобуса ПАЗ. В результате происшествия три человека получили травмы, - рассказали в благовещенском ГИБДД.

    В каком именно транспортном средстве пострадали люди, пока не сообщается. В настоящее время причины и обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГАИ.

    Напомним, 6 октября в районе дома № 76 на улице 50 лет Октября произошло ДТП. В результате пострадал 4-летний ребёнок. Мальчика перевозили в специальном удерживающем устройстве, однако при столкновении автомобилей он всё равно получил травмы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом