Держался руками: в Серышеве под лёд провалился 12-летний мальчик - 2x2.su
  • Держался руками: в Серышеве под лёд провалился 12-летний мальчик

    28.12.2023 05:26
    Источник фото: Амурский центр ГЗ и ПБ

    Ребёнка вытащили спасатели.

    В Серышеве спасатели вытащили из ледяной воды 12-летнего мальчика. Ребёнок провалился под лёд на территории промзоны, когда гулял со своими друзьями.

    Подробности рассказали в Амурском центре ГЗ и ПБ. Вызов поступил вчера, 27 декабря, около девяти часов вечера. Спасателям сообщили, что на территории старого элеватора, на водоёме подземных коммуникаций провалился под лёд 12-летний ребёнок.

    Школьник находился на территории промзоны со своими товарищами. Мальчики не растерялись и сразу вызвали службу спасения. А когда пожарные приехали, сопроводили до места, где их друг попал в беду.

    На месте огнеборцы пожарной части посёлка Серышево обнаружили ребёнка, который находился по грудь в воде и держался за лёд руками.

    Пожарным пришлось держаться на расстоянии из-за того, что лёд был очень хрупким. С помощью спасательной верёвки они подняли мальчика на поверхность. А после - передали врачам скорой помощи.

    Ранее в Приамурье нашли живым пожилого мужчину, который свернул с трассы к реке и пропал. Как оказалось, он заблудился и в течение нескольких дней пытался выйти к людям. Заблудившегося пенсионера обнаружил его сын, писал портал 2x2.su.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее