Благовещенская полиция отреагировала на видео с удушением кота - 2x2.su
  • Благовещенская полиция отреагировала на видео с удушением кота

    12.02.2021 11:35
    Источник фото: Скриншот

    Вечером накануне социальных сетях появилось видео, в котором житель Моховой Пади жестоко издевается над котом. Благовещенская полиция проведёт проверку по данному факту.

    Как сообщили в пресс-службе МО МВД России «Благовещенский», от жены гражданина, который снимал на видео мучения кота, поступило сообщение 9 февраля. Беременная женщина почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь.

    Амурчанку необходимо было госпитализировать. Она попросила медиков обратиться в полицию, чтобы сотрудники забрали её несовершеннолетнего сына, так как отец не мог должным образом исполнять свои родительские обязанности.

    Сотрудники ПДН по просьбе мамы ребёнка поместили его в социальную палату медицинского учреждения. После выписки женщина забрала малыша домой.

    По словам пресс-секретаря благовещенского МВД Татьяны Кутеки, больше обращений в органы внутренних дел по данному гражданину не поступало. Однако сотрудники полиции проведут проверку информации из СМИ и социальных сетей на выявление противозаконных действий в отношении животных и супруги амурчанина.

    Напомним, вечером 11 февраля в социальных сетях появился ужасающий видеоролик. На нём можно увидеть, как житель Приамурья издевается над бедным котом. Животное привязано, кричит и пытается выбраться, но мужчина продолжает снимать его на камеру.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом