Благовещенец снял на видео тазик с бетоном и чьими-то ботинками - 2x2.su
  • Благовещенец снял на видео тазик с бетоном и чьими-то ботинками

    29.09.2020 17:00
    Источник фото: читатель
    Отдыхающий возле золоотвала ТЭЦ амурчанин обнаружил странную и немного пугающую находку – на берегу стоял тазик с бетоном и застрявшими в нём ботинками. Рядом лежали обрывки верёвки.

    Необычные предметы мужчина запечатлел, когда пытался снять местный пейзаж с помощью дрона.

    – Не могу не поделиться интересным моментом. История такая. В четверг отдыхали с женой в черте города. А я увлекаюсь аэросъемкой с дрона. Решил поснимать золоотвал нашей ТЭЦ. Пролетал над берегом, заметил это. Как мне кажется, это таз с бетоном и ботинками. Явный след из воды и верёвки. Поближе подлетел - и точно. Сам не понимаю, что это, – сообщил благовещенец.

    На кадрах действительно можно заметить тазик, за которым от воды тянется полоса свежего песка. В тазике стоит обувь. С другого ракурса рядом видна верёвка.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился к руководству ТЭЦ. Дело было передано в службу безопасности. Там планируют изучить странную находку и выяснить причины её появления.

    В Благовещенске нередко появляются странные находки с загадочной историей. Так, недавно в социальных сетях горожане поделились фотографиями с Загородной, 55. Рядом с домом были раскиданы вещи, предположительно выброшенные из окна. Комментаторы посчитали, что кого-то выгнали из дома. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом