Благовещенец попал под суд из-за кражи трусов и зубных протезов из больничной тумбочки - 2x2.su
  • Благовещенец попал под суд из-за кражи трусов и зубных протезов из больничной тумбочки

    18.11.2022 14:22
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Благовещенский городской суд вынес приговор мужчине, который обокрал своего соседа по палате в областной больнице. Он вытащил из тумбочки личные вещи на 32 тысячи рублей.

    Как сообщили в пресс-службе суда, всё произошло в июле 2019 года в палате Амурской областной клинической больницы. Мужчина «испытывал материальные трудности» и не имел при себе вещей, необходимых в медучреждении. Тогда он решил просто украсть чужие – из прикроватной тумбочки соседа по палате.

    Пока хозяин вещей спал, подсудимый вытащил его трико, футболку, майку, трусы, тапочки, зубные протезы и тюбик мази для них. Ущерб оценили на 32,2 рублей.

    Виновного поймали, дело дошло до суда. Мужчина признал свою вину и раскаялся, способствовал раскрытию преступления. Всё это, вкупе с состоянием здоровья благовещенца, стало смягчающими обстоятельствами.

    Теперь вора ждёт 200 часов обязательных работ. Также он должен возместить потерпевшему материальный ущерб.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Благовещенске разыскивают женщину, «прихватившую» чужой телефон в магазине. Как сообщают в УМВД по Амурской области, женщина пришла магазин на улице Артиллерийской, 64/2. На кадрах с камеры видно, что одна из покупательниц расплачивалась на кассе и оставила там свой телефон. Стоявшая рядом амурчанка не растерялась и положила в карман чужое имущество.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом