Благовещенец гонял по улицам, припарковался на набережной, устроил скандал и попал на видео - 2x2.su
  • Благовещенец гонял по улицам, припарковался на набережной, устроил скандал и попал на видео

    16.08.2022 14:15
    Источник фото: соцсети

    В социальных сетях распространили фото с иномаркой, припаркованной прямо на тротуаре набережной Амура. После появились видео, как неадекватный дебошир ругает москвичей, китайцев и цены.

    Как сообщили в канале autoroad.blg, автохам припарковался на набережной недалеко от ротонды. Потом в социальных сетях появились видео с неадекватным водителем, который кричит и ругает матом неизвестных «москвичей», которые «ему не нужны». После этого мужчину задержала прибывшая на место полиция – он сбежал от них к нижнему уровню набережной и раздевался у кромки воды.

    Но скандал не закончился – уже закованный в наручники благовещенец продолжал ругаться из-за цен на папиросы, бензин и рассказывал про бурение его собственного газа.

    Позже про «недоводителя» высказался Олег Имамеев. Оказалось, неадекватный мужчина до этого опасно гонял по улицам города.

    Очередной автохам. Другие слова, чтобы назвать этого недоводителя, есть, но они непечатные. Пьяный товарищ вчера устроил гонки на улицах города с пересечением двойной сплошной, опасными обгонами и завершил свой «славный» путь на пешеходной части набережной в районе половины десятого вечера. Проследили его маршрут по камерам наружного видеонаблюдения. Просто счастье, что никто не попал ему под колеса. Все его «выкрутасы» зафиксированы. Все материалы передали в ГИБДД для принятия мер к нарушителю, – отметил мэр.

    Автомобиль с набережной забрали на эвакуаторе. В администрации поблагодарили всех, кто присылал фото и видео, помог придать резонанс такому вопиющему хамству по отношению к Благовещенску и горожанам.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, сроки ремонта многострадального переулка Рёлочного снова сдвинулись. Олег Имамеев обвинил недобросовестного подрядчика. А жильцы переулка уже второй год живут в грязи и пыли.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом