Амурчанка ударила возлюбленного матери ножом, потому что ей не нравились их отношения - 2x2.su
  • Амурчанка ударила возлюбленного матери ножом, потому что ей не нравились их отношения

    15.05.2022 12:51
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Магдагачинском районе прокуратура направила в суд уголовное дело против 24-летней амурчанки. Она обвиняется в совершении тяжкого преступления. В ведомстве уточняют, что это причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека, с использованием кухонного ножа в качестве оружия.

    Следствие полагает, что в начале февраля текущего года пьяная девушка вяла нож и отправилась в комнату, где спал сожитель её матери. Из-за неприязни к мужчине она ударила его несколько раз ножом.

    Причинённые потерпевшему повреждения, согласно экспертизе, являются опасными для жизни.

    На предварительном расследовании женщина свою вину признала. Она рассказала, что мотивом стали отношения её матери с мужчиной – молодая амурчанка была против этого.

    Уголовное дело по существу рассмотрит Магдагачинский районный суд. За такое преступление обвиняемой грозит до 10 лет колонии.

    Напомним, в селе Екатеринославка Октябрьского района местный житель попытался напасть на сотрудника Росгвардии. При этом он угрожал атаковать представителя власти отвёрткой.

    Инцидент произошёл 16 января 2022 года. Сейчас дело, утверждённое прокурором Октябрьского района, направили в суд. Как рассказали местные жители, к ним во двор зашёл подвыпивший молодой человек – он и спровоцировал конфликт. Сотрудник Росгвардии попросил агрессивного амурчанина сесть в служебный автомобиль, однако тот требование проигнорировал.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом