Амурчанина задержали за стрельбу в гостинице Хабаровска - 2x2.su
  • Амурчанина задержали за стрельбу в гостинице Хабаровска

    10.11.2020 11:23
    Источник фото: 27.rosguard.gov.ru

    В Хабаровске ранним утром задержали подозреваемого в стрельбе в гостинице «Пять звезд». После сообщения о мужчине с ружьем на место были направлены две группы задержания.

    Тревожную кнопку нажал охранник, когда один из постояльцев гостиницы, находясь в своем номере, выстрелил из ружья в телевизор. После этого вооруженный мужчина вышел на улицу и оставил обрез ружья в машине. Попутно он прихватил с собой еще пару охотничьих ножей.

    Когда мужчина с ножами вернулся в ресторан гостиницы, его задержали сотрудники Росгвардии. При задержании амурчанин оказал сопротивление, к нему применили борцовский прием. Когда мужчину скрутили, на него надели наручники.

    - Благодаря грамотным действиям сотрудников вневедомственной охраны никто из персонала гостиницы и гостей не пострадал, - рассказал Владислав Шевченко, помощник начальника управления по взаимодействию со СМИ, начальник пресс-службы управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Хабаровскому краю, подполковник полиции.

    Задержанным оказался 33-летний житель Амурской области, который ранее не был судим. В его автомобиле следователи нашли обрез ружья и более ста патронов различного калибра. Мужчину доставили в отдел полиции, проводится проверка.

    Как писал ранее портал 2х2.su, накануне вооруженный военнослужащий открыл стрельбу в военной части в Воронеже. Убив троих человек, срочник покинул расположение части. Позже от полученного ранения скончался еще один человек. Подозреваемого в стрельбе задержали.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом